Сегодня как всегда неожиданно выдалась прогулка. Да еще и на велосипеде. Она состояла из двух частей. О первой придется писать уже завтра. А вот о второй постараюсь написать сейчас.
Как обычно, ни одна моя прогулка не может обойтись без фото. В общей сложности получилось около 500 фото. После тщательного отбора от них осталось всего 135. Ну и из них выкладываю я всего 67. Сразу хочу сказать, что в запись вставлять все фото не имеет смысла. Выложил их на Google Photos 1 и в еще одной соцсети 2.
Сегодня застал такого вот красавца
А день выдался замечательным. И я, несмотря на весну, успел загореть и теперь пожинаю плоды этого самого загара в виде зуда и боли. Ну да ладно, это ведь не смертельно!
Кстати, совершенно случайно оказался на открытии какого-то праздника, связанного с греблей на шлюпках.
А еще мне сегодня везло на байкеров.
Такой вот колоритный экземпляр! А его оригинальный шлем я разглядел уже дома, на фото.
А вот еще один. К сожалению, более удачного кадра не получилась — скорость его передвижения была слишком высокой, а у меня был не самый подходящий объектив в тот момент. Но мне понравился кадр и я решил его оставить.
А еще сегодня получился такой своеобразный день птиц.
А эту беднягу даже жалко стало…
Ну и конечно, много кадров с природой, пейзажами.
Не обошлось и без экспериментов. Этот ручей был ну уж совсем маленький.
Ну еще немного о водных и надводных обитателях.
Всё, хватит. Завтра будет продолжение. А точнее начало этой прогулки.
- [UPD 27-07-2025] Когда-то это называлось Google+. Но потом Google решил закрыть эту соцсеть. И теперь вот осталось только это. ↩︎
- [UPD 27-07-2025] Теперь только так. И даже без ссылки. ↩︎
[UPD 27-27-2025] Обновил структуру поста — преобразовал содержимое в блоки. Обновил ссылки.



























4 ответа к “Последний день весны”
Замечательный ты фото-мастер, человек искусства!
иЮнь
Июнь , трава , опавший цвет
Надежды радость юных лет
Тепло пленящее полей
И пух , летящий , тополей
Всё в высшем свете торжества
Взростания из естества
Пронзающего всё , и всех
Пылающего прямо вверх
Несущегося от черты
В безбрежной свежести мечты
В безмерной прелести Твоей
Сквозь дымку радужных огней
И в громе полуночных гроз
И в молнии пролитых слёз
Человек искусства, талантливый фото-мастер!
Спасибо! Мне приятно, что кому-то нравится то, что я делаю.)))