Рубрики
Гороскоп

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

Козерог

Четко формируя свои намерения и выражая их вслух, вы добьетесь большей отдачи от окружающих людей, Мироздания и Провидения. Вероятны тайные проекты и романтические отношения, которые, несомненно, повлияют на ваш личный успех.
Удача в любви или творчестве может посетить вас – 18 и 19 января.
Задуматься о собственном оздоровлении необходимо – 19, 20 и 21 января.

Водолей

Используйте скрытый потенциал и секретную информацию для творческой самореализации, завоевания расположения любимого человека или – для воспитания подрастающих «хулиганов». Укрепляйте супружеские и деловые партнерские отношения.
Чародействуйте в любви и воспитании – 19, 20 и 21 января.
Гармонизируйте взаимоотношения с партнерами – 24 января.

Рыбы

Доверяя своей интуиции и внутреннему призыву и используя свои знания человеческой психологии, вы сможете решить ряд трудных задач в бизнесе, внутрисемейных делах, а также – реализовать себя в творчестве, воспитании детей и романтических отношениях.
Доверяйте интуиции и интеллекту в делах – 18 и 19 января.
Любите, воспитывайте и творите – 22 и 23 января.

Овен

Решение финансовых вопросов будет зависеть от ваших зарубежных партнеров, научной квалификации и знания законов. Используйте свой интеллект для профессиональной самореализации, не забывая о научной интуиции и прислушиваясь к внутреннему голосу.
Благоприятные дни для интеллектуальных занятий и контактов, а также для поездок – 19, 20 и 21 января.
Уделите силы и время семье – 22 и 23 января.

Телец

Творческий подход и правильное распределение нагрузки оптимизируют ваши усилия и сохранят здоровье. Есть вероятность решить финансовые проблемы с помощью спонсоров, зарубежных оппонентов и расширения сфер влияния. Будьте конструктивны,
Стремитесь к созиданию – 18 и 19 января.
Будьте открыты для диалога и мобильны – 22 и 23 января.

Близнецы

Тайные романтические похождения могут стать камнем преткновения в гармоничном развитии супружеского партнерства или деловых союзов. Проявите сдержанность в чувствах и предусмотрительность в решении вероятных финансовых проблем.
Все тайное – 18 и 19 января – может стать явным очень скоро.
Финансовые вопросы вы можете решить только совместно с партнерами – 19, 20 и 21 января.

Рак

Обратитесь за помощью к друзьям, спонсору или благотворительным общества – вероятна поддержка как в решении бытовых проблем, так и в деле укрепления здоровья. Прислушивайтесь к своей интуиции и информации снов. Реализуйте свои чаяния и планы
Особенно – 22 и 23 января.
Финансовые вопросы решайте вместе с деловым партнером или супругом – 24 января.

Лев

Достижение поставленных вам профессиональных целей и самореализация будет зависеть от того, насколько полно вы задействуете свой творческий потенциал. Будьте экономны в вопросах благотворительности и продумайте возможности для укрепления здоровья.
Отдыхайте в кругу семьи – 22 и 23 января.
Будьте активны и инициативны – 24 января.

Дева

Проявляйте свое мастерство и профессионализм не только на работе, в научных изысканиях, но и в домашнем труде. Вероятно достижение новых высот в профессии и повышение квалификации, хотя документальное подтверждение может задержаться.
Расширяйте свои возможности и сферы приложения вашего мастерства – 18 и 19 января.
Проявите высокий профессионализм – 19, 20 и 21 января.

Весы

Сохраняя толерантность, тактичность, применяя дипломатичный подход и проявляя миролюбие – вы сможете добиться финансовой поддержки для развития собственного бизнеса, установить контакты с заграницей, найти спонсора и новых друзей.
Расширяйте свой взгляд на жизнь, постигайте новое и устанавливайте связи с зарубежьем – 19, 20 и 21 января.
Встречайтесь с друзьями или примите участие в благотворительности – 24 января.

Скорпион

Не допускайте разрушительных тенденций как по отношению к себе, так и по отношению к миру. Действуйте по внутреннему призыву и ваши действия будут максимально результативны. Любите и одаривайте своих партнеров, супруга, будьте дружелюбны.
Гармония в партнерствах – 18 и 19 января — залог будущих финансовых успехов.
Совместную прибыль вкладывайте в развитие бизнеса – 19, 20 и 21 января.

Стрелец

Опираясь на любовь и милосердие, а также – используя знания законодательства, вы сможете преодолеть трудности текущего периода в личной жизни и партнерских отношениях. Возможны срывы договорных обязательств и финансовые просчеты.
Укрепляйте свое здоровье – 18 и 19 января.
Будьте бдительны в партнерских отношениях, особенно – в финансовой части – 19, 20 и 21 января.