Рубрики
Музыка

Вечер в компании…

…Plazma!Память очень интересная штука. Иногда преподносит сюрпризы в виде давно забытых событий из жизни. Вот сегодня мне напомнили об этой группе. Песни группы есть в iTunes, но нет на Яндекс Музыке. На Youtube тоже не особо много. Но пусть будет хоть что-то…

Рубрики
Интересное и полезное

33 урока, которые должен усвоить мой сын

Мальчики, впрочем, как и девочки, не вырастают сами по себе. Для того чтобы воспитать настоящего и любящего мужчину, нужно работать над собой и развивать в нем лучшее, что есть в вас самих.

Рубрики
Музыка

По следам Eurovision-2016

Уже традиционно я делаю подборку по результатам Eurovision. И этот год не станет исключением. Сейчас, когда страсти, разгоревшиеся по поводу результатов этого года уже немного улеглись. И ко всем вновь возвращается способность рассуждать трезво, можно написать о том, что запомнилось мне в этом году на Eurovision Song Contest.

Рубрики
Размышления

Немного про сетевой маркетинг

Представьте, что у вас появилось желание организовать свой бизнес. Да не просто бизнес, а бизнес с размахом на всю страну.

Рубрики
Фитнес для мозга

История о крошечном защитнике

Пес был стар. Даже по человеческим меркам количество прожитых псом лет выглядело весьма солидно, для собаки же подобная цифра казалась просто немыслимой. Когда к хозяевам приходили гости, пес слышал один и тот же вопрос: – Как ваш старик, жив еще? – и очень удивлялись, видя громадную голову пса в дверном проеме.

Рубрики
Музыка

Вечер в компании…

…Peter Bence! Как-то совершенно случайно вспомнил о нем.